Как правильно выбрать и заказать автовышку

 

Устройство автогидроподъемника

 

Если вам требуется подъемное устройство для мытья окон на высоте, обрезки деревьев, производства строительно-монтажных и электрических работ, лучшим решением будет заказ автовышки. Это мобильное устройство предлагается в нашей фирме на выбор из множества различных моделей. Услуги автовышки активно используют как профессиональные застройщики, так и частные лица, которым этот агрегат нужен на дачах и садовых участках, а также при возведении ИЖД.

 

Автогидроподъемник включает в себя следующие элементы

 

  • автомобильное шасси — базовая часть, обладающая определенной грузоподъемностью;
  • стрела, вылет которой может колебаться от нескольких метров до десятков метров;
  • опорно-поворотный механизм разной функциональности;
  • люлька, вместительность которой ограничена, а управление производится с помощью панели или пульта снизу.

 

 

Виды автовышек

 

Что касается стран производителей, то компания готова предложить вам надежные японские автовышки, несколько моделей европейского происхождения, а также отечественные разработки.

 

Виды автовышек по типу подъемного механизма:

 

  • коленчатые автовышки, которые также именуют шарнирно-локтевыми, представляют собой устройство, стрела которого состоит из 2-3 секций, соединенных осевыми шарнирами;
  • телескопические автовышки, стрела которых состоит из трубчатых компонентов, которые выдвигаются один из другого наподобие телевизионной антенны, идеально подходит для работы на ограниченном пространстве;
  • комбинированные автовышки крепятся на конструкции, называемой «коленным телескопом» - такой механизм позволяет поворачивать стрелу на все 360 градусов;
  • мачтовые вышки с вертикальным подъемом имеют достаточно ограниченный фронт использования (ремонт линий электропередач), но очень высокую грузоподъемность — до 600 кг.

 

 

Технические характеристики АГП по уровню подъема платформы — еще один важный критерий выбора:

 

  1. до 17 м — минимальный вариант;
  2. средний - от 17 до 30 м;
  3. для подъема на высоту свыше 30 м понадобится самая продвинутая модификация.

 

 

Преимущества заказа автовышки у нас

 

Одни из самых выгодных условий в Мурманске всем, кому требуется современная и эффективная в эксплуатации автомобильная вышка. Аренда на долгий срок — самое выгодное вложение средств для тех, кто не собирается отдавать миллионы за приобретение своего подъемника.

 

Аренда автовышки в Мурманске в нашей фирме может быть предоставлена в виде проката нескольких агрегатов сразу — в таком случае тоже предусмотрена существенная скидка. Чтобы получить бесплатную консультацию и помощь в выборе модели автогидроподъемника применительно к выполнению конкретных работ, звоните по указанным номерам!


Мы предоставляем аренду автовышек и в других городах России: